Гипнотические видео, которые люди готовы смотреть часами

366

Гипнотические видео, которые люди готовы смотреть часами Гипнотические видео, которые люди готовы смотреть часами

Психологи утверждают, что человек не может избавиться от зависимости, он способен только замещать одно пристрастие другим.

Все мы знаем, что иногда зависимость бывает очень губительной для человека и его близких. Но сегодня мы поговорим об увлечениях другого рода, которые просто съедают уйму времени.

Представляем вашему вниманию самые гипнотические видео, которые люди могут смотреть часами. Хотите привлечь и удержать пользователей? Это тот тип контента, который вам нужен.

1. Нарезка мыла

С недавних пор Instagram ломится от видео с нарезкой мыла. Стоит посмотреть всего один ролик, и в вашей ленте появятся десятки подобных шедевров.

Видео с нарезкой мыла влияют не только на визуальное восприятие, но и на слух. Хочется смотреть и слушать их снова и снова. Причем прогресс не стоит на месте. Инстаграмеры не только нарезают куски мыла на мелкие кусочки, они делают из них разнообразные фигуры и красят лаком для ногтей. Вот несколько примеров этого сильнейшего гипноза. Осторожно, оторваться невозможно!

Публикация от satisfying videos ? (@satisfymarble) 24 Июн 2018 в 9:56 PDT

Публикация от @calmvisuals 12 Июн 2018 в 2:17 PDT

Публикация от Asmr Soap Love ? (@soaploverasmr) 11 Июн 2018 в 10:22 PDT

2. Калиграфия

Давайте признаем, у большинства из нас ужасный почерк. Вот почему нам доставляет столько удовольствия смотреть на создание идеальных надписей. Авторы подобных видео обладают талантом и имеют за плечами богатый опыт, поэтому следить за их мастерством так приятно. Взгляните:

Публикация от — nat (@leafylettering) 14 Июн 2018 в 1:05 PDT

Публикация от A??M?????? | ?? (@addmanilla) 9 Июн 2018 в 9:23 PDT

Обратите внимание на эти 10 гениальных вирусных рекламных роликов.

3. 3D дизайн

Если дизайн выходит за рамки нормы, он привлекает внимание и интригует. Креативщики со всего мира создали огромное количество 3D видео, от которых просто невозможно оторваться. Объяснить это невозможно, попробуйте сами:

Публикация от Frank J Guzzone (@fjg_3d) 10 Янв 2018 в 5:14 PST

Публикация от Matt Taylor (@emty01) 13 Июн 2018 в 2:51 PDT

Публикация от FrayKay (@fraykay_yt) 14 Июн 2018 в 6:00 PDT

Ищите вдохновение в подборке брендового креатива за май 2018. 

4. Флористическая пена

Понять, почему люди так любят смотреть на разрушение сухой и мокрой флористической пены, вы сможете только тогда, когда попробуете сделать это своими собственными руками. Вам понравится!

Публикация от satisfying vids ? (@tropical.reposts) 13 Июн 2018 в 10:26 PDT

5. Лизун

Верьте или нет, но даже спустя столько лет лизун (или слайм) не потерял своей актуальности. Пользователи любят смотреть на то, как другие люди играют с этой необычной субстанцией. Некоторые поклонники слайма даже открывают бизнес по созданию и продаже уникальных лизунов. Сейчас в Instagram более 8 миллионов видео этого формата, и число уверенно растет.

Публикация от ≫ -ν ✧༄ ≪ (@sahtisfyingdreams) 14 Июн 2018 в 1:39 PDT

Публикация от Jacob ? Sold Out (@slimeobsidian) 14 Июн 2018 в 11:43 PDT

6. Пена для бритья

Этот тренд только недавно обрел популярность в сети. Видео с пеной для бритья привлекают внимание, завораживают, но, к сожалению, быстро надоедают. Вот как это выглядит:

Публикация от @slime_bananass 19 Май 2018 в 2:06 PDT

Также достойны упоминания следующие форматы: видео с мокрым песком, работа с глиной и игры с антистрессом.

С этими бесплатными инструментами вы сможете создавать увлекательные видео для соцсетей за 5 минут. 

Только начните смотреть эти видео и вы не сможете оторваться. Отличная идея для брендового контента!